Отделение
Специалисты
Ф.И.О. врача
Кабинет
Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Консультативно-диагностическая поликлиника
Аллерголог
Тронникова Татьяна Ивановна
202
с 15:00
с 15:00
с 15:00
с 15:00
с 15:00
Пульмонолог
Дубовая Валентина Владимировна
214
с 15:30
с 15:30
с 15:30
с 15:30
с 15:30
214
с 15:30
с 15:30
с 15:30
с 15:30
с 15:30
Невролог
Самчук Ирина Николаевна
201
с 15:00
с 15:00
Нет приема
с 15:00
с 15:00
Невролог по общим вопросам и ЭПЗ
Шлыков Алексей Владимирович
316
с 15:00
с 15:00
с 15:00
с 15:00
с 15:00
Гастроэнтеролог - хирург
Нестеров Александр Александрович
222
Нет приема
с 15:00
с 15:00
Нет приема
с 15:00
Куцый Сергей Владимирович
222
Нет приема
с 15:00
с 15:00
Нет приема
с 15:00
Шор Александр Львович
222
Нет приема
с 15:00
с 15:00
Нет приема
с 15:00
Гастроэнтеролог (главный внештатный специалист МЗ КО)
Ольга Евгеньевна Данилова
414
Нет приема
Нет приема
Нет приема
с 15:00
Нет приема
Гастроэнтеролог
Грибанова Ольга Александровна
414
Нет приема
с 15:30
Нет приема
с 15:30
Нет приема
Офтальмолог глаукомного кабинета
Аржанов Михаил Сергеевич
223
с 18:00
с 15:00
с 18:00
с 15:00
с 18:00
с 15:00
с 18:00
с 15:00
с 18:00
с 15:00
Офтальмолог по лазеролечению
Климова Ольга Васильевна
226
с 15:00
с 15:00
с 15:00
с 15:00
с 15:00
Офтальмолог
Гафурова Лейла Борисовна
228
с 15:00
с 15:00
с 15:00
с 15:00
с 15:00
Сурдолог
Турсунов Руслан Магомедович
208-А
с 15:00
Нет приема
с 15:00
Нет приема
с 15:00
Отоларинголог в том числе лечение на аппарате "Тонзиллор"
212
с 15:00
с 15:00
с 15:00
с 15:00
с 15:00
Уролог
Бикинёв Виталий Владимирович
102
Нет приема
с 15:00
Нет приема
с 15:00
Нет приема
Кузьмина Татьяна Георгиевна
102
Нет приема
с 15:00
Нет приема
с 15:00
Нет приема
Колопроктолог
Матюхин Николай Васильевич
215
с 15:00
с 15:00
с 15:00
с 15:00
с 15:00
Травматолог-ортопед
103
с 15:00
с 15:00
с 15:00
с 15:00
с 15:00
Жилин Владимир Петрович
103
с 15:00
с 15:00
с 15:00
с 15:00
с 15:00
103
с 15:00
с 15:00
с 15:00
с 15:00
с 15:00
Романов Андрей Юрьевич
103
с 15:00
с 15:00
с 15:00
с 15:00
с 15:00
Хирург торакальный
222
Нет приема
Нет приема
с 15:00
с 15:00
Нет приема
Макаревич Павел Александрович
222
Нет приема
Нет приема
с 15:00
с 15:00
Нет приема
Акушер-гинеколог
Бобрусь Ольга Ивановна
216
с 15:00
с 15:00
Нет приема
с 15:00
с 15:00
Эпилептолог
301
с 15:00
с 15:00
с 15:00
с 15:00
с 15:00
301
с 15:00
с 15:00
с 15:00
с 15:00
с 15:00
Профпатолог
Грибанова Ольга Александровна
414
Нет приема
Нет приема
с 15:00
Нет приема
Нет приема
Эндокринолог
Кручинин Сергей Николаевич
203
204
с 15:00
с 15:00
с 15:00
с 15:00
с 15:00
Тупиленко Ольга Александровна
203
204
с 15:00
с 15:00
с 15:00
с 15:00
с 15:00
Сороко Ирина Владимировна
203
204
с 15:00
с 15:00
с 15:00
с 15:00
с 15:00
Маммолог
Ныжник Михаил Филиппович
222
Нет приема
с 15:00
Нет приема
с 15:00
Нет приема
Оптическая когерентная томография (ОКТ)
Макеев Вадим Алексеевич
102-А
с 15:00
с 15:00
с 15:00
с 15:00
с 15:00
Кардиолог
103-А
Нет приема
12:00 - 13:00
Нет приема
12:00 - 13:00
Нет приема
Стоматология
Стоматолог
стоматология
8:00 - 15:00
8:00 - 15:00
8:00 - 15:00
8:00 - 15:00
8:00 - 15:00
Стоматолог
стоматология
8:00 - 15:00
8:00 - 15:00
8:00 - 15:00
8:00 - 15:00
8:00 - 15:00
Лаборатория контактной коррекции зрения
Лаборатория контактной коррекции зрения
Макеев Вадим Алексеевич
418
9:00 - 15:30
9:00 - 15:30
9:00 - 15:30
9:00 - 15:30
9:00 - 15:30
Функциональная диагностика
ЭХО КГ
319
328
с 15:00
с 15:00
с 15:00
с 15:00
с 15:00
ВЭМ
331
с 15:00
с 15:00
с 15:00
с 15:00
с 15:00
УЗДГ
327
с 15:00
с 15:00
с 15:00
с 15:00
с 15:00
ЭКГ
329
с 15:00
с 15:00
с 15:00
с 15:00
с 15:00
Триплексное сканирование сосудов
326
с 15:00
с 15:00
с 15:00
с 15:00
с 15:00
Анализы
Забор крови на лабораторные исследования
224
8:00 - 9:30
8:00 - 9:30
8:00 - 9:30
8:00 - 9:30
8:00 - 9:30
Эндоскопия
ФГДС
431
8:30 - 13:00
8:30 - 13:00
8:30 - 13:00
8:30 - 13:00
8:30 - 13:00
Лучевая диагностика
Ультразвуковая диагностика
406
с 15:00
с 15:00
с 15:00
с 15:00
с 15:00
Рентгенография (только по направлению врача)
518
14:00 - 15:30
14:00 - 15:30
14:00 - 15:30
14:00 - 15:30
14:00 - 15:30