Руководство

Висков Роман Владимирович
Висков Роман Владимирович
Главный врач, кандидат медицинских наук

Вайсбейн Игорь Зиновьевич
Вайсбейн Игорь Зиновьевич
заместитель главного врача по медицинской части, хирург высшей категории, главный внештатный специалист хирург МЗ КО, кандидат медицинских наук, доцент БФУ им. И.Канта, Заслуженный врач РФ

Кобер Денис Владимирович
Кобер Денис Владимирович
Заместитель главного врача по терапии, врач-кардиолог, терапевт, кандидат медицинских наук

Титова Екатерина Сергеевна
Титова Екатерина Сергеевна
заместитель главного врача по экономическим вопросам

Дембицкая Анна Федоровна
Дембицкая Анна Федоровна
заместитель главного врача по клинико-экспертной работе, врач-кардиолог высшей категории, Заслуженный врач РФ

Попов Михаил Серафимович
Попов Михаил Серафимович
заведующий онкологической службой, врач-онколог, врач-торакальный хирург высшей категории, главный внештатный специалист онколог МЗ КО

Медведев Александр Владимирович
Медведев Александр Владимирович
Руководитель сосудистого центра, и.о. заведующего блоком реанимации и интенсивной терапии. Врач-кардиолог высшей категории, анестезиолог-реаниматолог высшей категории, главный внештатный специалист кардиолог, специалист по организации и оказанию экстренной сосудистой помощи МЗ КО

Саврасова  Татьяна Александровна
Саврасова Татьяна Александровна
Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлиническому разделу работы, организатор здравоохранения и терапевт высшей категории, Заслуженный врач РФ

Андросова Наталья Константиновна
Андросова Наталья Константиновна
главная медицинская сестра, главный внештатный специалист по управлению сестринской деятельностью МЗ КО, специалист по организации сестринского дела высшей категории, отличник здравоохранения

Матиенко Олег Сергеевич
Матиенко Олег Сергеевич
Заместитель главного врача по медицинской части для работы по гражданской обороне и мобилизационной работе

Емец Жанна Юрьевна
Емец Жанна Юрьевна
заместитель главного врача по кадровым вопросам